Offizielle Homepage des HERV Inline- & Skaterhockey

Saison 2018

 

Topscorer

 

LL-HH U19-Jun
z.Zt. keine aktuellen Daten!!!

Team FairPlay

 

LL-HH U19-Jun
z.Zt. keine aktuellen Daten!!!

Ergebnisse & Tabellen

 

 » zurück zur Startseite

Spielplan Landesliga HH U19 Junioren
 
Spieltag:
Team:
Datum Beginn Heim   Gast Ergebnis Bemerkung Schiedsrichter
18.03. 10:00 Red Devils Berlin - StraTus 15:1
07.04. 14:30 Rostocker Nasenbären - Red Devils Berlin 1:16
07.04. 15:00 TuS Empelde Maddogs - Bergedorf Lizards 0:21
15.04. 12:00 StraTus - Rostocker Nasenbären 5:7
15.04. 13:30 Red Devils Berlin - TuS Empelde Maddogs 39:0
28.04. 13:00 Red Devils Berlin - Rostocker Nasenbären 14:0
05.05. 11:00 Bergedorf Lizards - TuS Empelde Maddogs 20:0
06.05. 14:45 Rostocker Nasenbären - Bergedorf Lizards 6:4
12.05. 15:00 Bergedorf Lizards - Rostocker Nasenbären 7:6
13.05. 11:15 Red Devils Berlin - Bergedorf Lizards 16:2
26.05. 12:00 StraTus - TuS Empelde Maddogs 38:0
27.05. 15:00 Bergedorf Lizards - Red Devils Berlin 1:13
27.05. 14:30 Rostocker Nasenbären - StraTus 7:10
02.06. 15:00 TuS Empelde Maddogs - Rostocker Nasenbären 0:18
02.06. 13:00 Salt City Boars Lüneburg - Bergedorf Lizards 12:5
03.06. 16:30 Red Devils Berlin - Salt City Boars Lüneburg 10:0 Wertung wegen Nichtantretens
09.06. 15:00 TuS Empelde Maddogs - Salt City Boars Lüneburg 3:32
10.06. 13:00 StraTus - Bergedorf Lizards 12:6
16.06. 15:00 TuS Empelde Maddogs - Red Devils Berlin 0:32
30.06. 14:30 Rostocker Nasenbären - TuS Empelde Maddogs 35:0
04.08. 13:00 Salt City Boars Lüneburg - TuS Empelde Maddogs 34:0
18.08. 15:00 TuS Empelde Maddogs - StraTus --:-- SR-Einteilung durch NRIV
19.08. 14:30 Rostocker Nasenbären - Salt City Boars Lüneburg --:-- SR-Einteilung durch BISHL
01.09. 12:00 StraTus - Salt City Boars Lüneburg --:-- SR-Einteilung durch BISHL
08.09. 11:00 Bergedorf Lizards - Salt City Boars Lüneburg --:--  -[s. Einteilung ISHD RLN]
 -[s. Einteilung ISHD RLN]
08.09. 12:00 StraTus - Red Devils Berlin --:-- SR-Einteilung durch BISHL  
 
15.09. 13:00 Salt City Boars Lüneburg - StraTus --:--  -[s. Einteilung ISHD RLN]
 -[s. Einteilung ISHD RLN]
16.09. 13:00 Salt City Boars Lüneburg - Rostocker Nasenbären --:-- Gemeinsame Anreise TUSH-[Fedorchenko]
TSG-[Harting]
22.09. 16:00 Salt City Boars Lüneburg - Red Devils Berlin --:-- Gemeinsame Anreise ab Bergedorf HNTF-[Marquardt]
TSG-[Harting]
23.09. 12:00 Bergedorf Lizards - StraTus --:-- TUSH-[Fedorchenko]
SCBL-[Grimm]